Итоги проекта

25.10.2023 г. в зрительном зале ЧОРКСЦ ВОС состоялось итоговое мероприятие, в рамках социально значимого проекта «Особенные женщины. Путь к мечте!», по двум из трех направлениям: «ЛитО» и АРТ-терапия.

Членам местной организации ВОС и детям специальной коррекционной школы 127 были продемонстрированы работы участниц проекта.

Участницы презентовали свои картины и литературные произведения, рассказали о том, как и чем они занимались в рамках проекта.

Судя по отзывам приглашенных гостей и зрителей можно сказать, что работа проведена на высшем уровне, что такой интересен людям и мог бы быть реализован и на более широкую аудиторию, но об этом организаторы подумают в будущем, а пока, два из трех направлений проекта завершились.

9 ноября 2023 г. нас ждет большой праздник, это финал проекта и закрытие третьего направления – Дефиле. Где участницы предстанут в роли подиумных моделей и не будем раскрывать все нюансы, впереди еще много интересного.

До скорых встреч!

Отзывы:

Большое спасибо за прекрасно проведенное время, яркий праздник красок и душевной теплоты!

Очень интересно для учащихся школы, для воспитания нравственных и душевных качеств нового поколения.

Жилинская О.Г. — Учитель школы № 127

Мероприятие очень интересное, обширное, охвачена и литература и живопись. Здорово, все прошло на высоком уровне, люди были в восторге!

Гильманова Н.Ф., Лозовская В.А.

Уважаемые сотрудники РЦ ВОС! Благодарю за прекрасное мероприятие, заводные сцены, шикарный вокал и красивые картины. Каждый номер, каждое выступление остается в сердце и памяти. Желаю творческих успехов, новых побед и прекрасных участников.

С Уважением, Лебедева Ю.И. — сотрудник ГККУК ЧОСБСС

Прекрасный праздник «Особенные женщины. Путь к мечте». Уровень мероприятий РЦ ВОС растет с каждым годом. Творческие участницы, прекрасное оформление, всё на самом высшем уровне. Очень сожалею, что не знала о начале проекта, о проходивших занятиях. Что нужно улучшать, так это уровень информированности

 Барвинская Т.С.

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *