Танцевальный фейерверк 2022

01.06.2022 г. в заде Челябинского РЦ ВОС прошел областной конкурс «Танцевальный фейерверк 2022»

Танец — это движение, танец — это энергия, это искусство, которое притягивает взгляды, а если танцев много – это уже настоящий танцевальный фейерверк.

В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы из Миасской, Уфалейской, Озерской и Челябинской МО ВОС и   народный хореографический коллектив «Хорошее настроение» Челябинского РЦ ВОС.

Программа получилась насыщенной и разнообразной. Каждый коллектив старался и очень хотел  победить, ведь одновременно шел отбор на участие во Всероссийском конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальный фейерверк», который пройдет на нашей сценической площадке 8 октября,  но конкурс есть конкурс, кому-то в этот раз повезло чуть больше. Во всех местных организациях ВОС, представляющих коллективы – есть победители, и это радует!

Отрадно для нас, что коллектив «Хорошее настроение» получил самую высокую оценку жюри – гран-при конкурса.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами, желаем всем творческих побед и главное не останавливаться на достигнутом.

Поздравляем всех участников конкурса и руководителей коллективов с успешным выступлением. Желаем творческих успехов, отдохнуть и показать КЛАСС на России!

В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *