Мастера «закатывать» концерты.

15.03.2022 г. Концертная бригада Челябинского РЦ ВОС посетила Комплексный Центр дневного пребывания Калининского района г. Челябинска.

Танцуем, поем, играем на музыкальных инструментах, показываем фокусы и…, нет это не какая не будь реклама, а реальные возможности наших артистов, которые с удовольствием демонстрируют их, при первом удобном случае и на любого, главное благодарного зрителя.

А зритель оказался и впрямь очень благодарный и открытый, что всегда настраивает на творческий диалог.

С приветственным словом выступили: Надежда Николаевна Топунова – директор РЦ ВОС. Надежда Николаевна поблагодарила зрителей, за то, что проявили интерес и пришли на наш концерт.  «Вы — главные ценители нашего творчества» — сказала Н. Н. Топунова. Надежда Николаевна поблагодарила директора Центра, за  предоставленную возможность выступить на площадке Комплексного Центра и вручила благодарственное письмо Георгию Александровичу Шалгину – директору Центра. Георгий Александрович поблагодарил в ответ весь наш коллектив и предложил почаще встречаться. Так родилась идея – посетителям Центра приехать в РЦ ВОС на просмотр спектакля «Пигмалион».

«Концертная программа пролетела на одном дыхании, лично мне показалось, что я дольше настраивал аппаратуру, чем мы выступали. Все прошло, по-моему на высшем уровне.»

Желаем нашим артистам, побольше творческой работы и больше встреч с благодарной публикой. А тем, кто был на этом концерте, как можно больше улыбок, радости и весеннего настроения.

Специалист Челябинского РЦ ВОС – Кочеров Владимир

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_283605650

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *