Музыкальный эрудит.

17.03.2022 г. в Челябинском РЦ ВОС состоялась отборочная, интеллектуально-развлекательная игра – Музыкальный эрудит.

Помериться силами в области знания «все о музыке», собрались три команды: команда Челябинского РЦ ВОС, команда Магнитогорской МО ВОС и сборная команда: Коркинской МО ВОС, Златоустовской МО ВОС и Миасской МО ВОС.

Время игры пролетело не заметно, участники с области дольше добирались, но это никого не огорчило.

«Мы не так часто выезжаем куда либо, да и игра девчонкам интересна, и хотелось поучаствовать, так что дорога не помеха. Единственная просьба к организаторам, начинать областные мероприятия, хотя бы на час позже, для удобства участников.»

Представитель МО ВОС Магнитогорск — Васильева Наталья

«Мы рады, что в наших мероприятиях участвуют Восовцы с области, хотелось бы почаще устраивать что-либо подобное, а пожелания участников, постараемся учесть в дальнейшем.»

Специалист РЦ ВОС – Кочеров Владимир

Победителем игры стала команда из Челябинска, с чем их и поздравляем, а наших гостей с области ждем за реваншем и желаем хорошего настроения и всего наилучшего.

Теперь предстоит работа – по условиям положения, проведения конкурса — сформировать областную команду,  для участия во Всероссийском конкурсе «Музыкальный эрудит». Пожелать  им удачи и ждать возвращения нашей команды с победой.

Ссылка на фотоальбом? https://vk.com/album-171837661_283606157

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *