Хотели и смогли

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности! Сегодня, на заключительном концерте Проекта «Равный равному» перед летними каникулами, моя душа отдыхала и пела, все песни исполнялись сердечно и проникали в душу, в зале под душевные песни даже плакали.

Замечательно, что на этих концертах у людей с проблемой по зрению, есть возможность порадовать своими талантами других. Будучи волонтером на этих мероприятиях, я вижу, что участники с любовью относятся к зрителям, поддерживают друг друга и растут как артисты. Замечательные девочки Полина и Лиза Кузнецовы очень рады дарить песни наравне со взрослыми, очень мило. Артема я увидела недавно, и мне нравится, с какой радостью он готов не только петь, но и участвовать в подтанцовке для других исполнителей. Новые дуэты: Надежда Топунова и Татьяна Суходолова, Ольга Брюхова и Татьяна Суходолова, порой пусть не очень уверенно, но вполне реально сливаются голосами между собой. По- моему, у них здорово получается! Я не о всех сказала, но они большие молодцы!

Почему я так восторгаюсь? Просто счастлива от того, что такие проекты помогают раскрывать потенциал людей, не всегда верящих в успех своих начинаний или не подозревающих о своих талантах. Может и я приму в них участие!

Спасибо директору РЦ Надежде Николаевне Топуновой, всем работникам РЦ и помощникам, благодаря которым, проходит такая нужная всем реабилитация.

                                                      Семенова Л. П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *