День социального работника

09.06.2021 г. в зале Челябинского РЦ ВОС прошел праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Мы  имеем непосредственное отношение к этому празднику, т.к. выполняем работу по улучшению качества жизни инвалидов по зрению.

Этим мероприятием РЦ ВОС  завершил сезон работы коллективов художественной самодеятельности.

В концертной программе приняли участие, почти все сложившиеся коллективы Челябинского РЦ ВОС, а так же новый ансамбль – «Мелодия ВОС», созданный при поддержке администрации города Челябинска, в рамках социально значимого проекта – «Равный равному».

Отрадно было видеть в зале людей, которые являют собой лицо социальной работы и политики города Челябинска – во главе которых была – Председатель комитета социальной политики – Мошкова Лариса Николаевна.

Лариса Николаевна сказала много теплых слов в адрес нашей организации и наших артистов, вручила заслуженные награды – дипломы и подарки фестиваля «Смотри на меня как на равного».

Концерт прошел на высоком уровне. Огромное спасибо всем артистам, за творческие подарки. Душевная благодарность спонсорам мероприятия и тем, кто занимался организацией и проведением концерта.

Сезон закончен, но работа продолжается, впереди много интересных мероприятий различной тематики и направленности. Ждем Вас, дорогие наши Восовцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *