Прощай, лето! Или здравствуй новый, учебный год!

27.08.2019 г. в РЦ ВОС состоялось праздничное мероприятие, посвященное 1 сентября, началу нового учебного года, организованное специалистами РЦ ВОС и Челябинской МО ВОС. 
К нашему большому сожалению, на улице похолодало, вот уж действительно – прощай лето, и не все ребятишки смогли приехать на праздник, но все равно в тесном и теплом кругу мы поздравили тех, кто впервые в этом году пойдет в школу, наших первоклашек. Не остались без внимания и те ребята, которые уже знают, что такое школа. 
А помогли нам провести этот праздник, наши добрые друзья из «Гильдии волшебников», во главе с замечательным и отзывчивым человеком, руководителем праздничного агентства «Гильдия волшебников» — Анастасией Денисовой, за что им, конечно же, огромнейшее спасибо от всех нас. 
На празднике было много чего интересного, ребята играли в кругу, танцевали, ловили мыльные пузыри и даже побывали на мастер-классе по слаймам. 
Все участники получили сладкие призы, первоклассники получили подарки к учебному году, в общем море позитива и хорошего настроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *