Праздник на воде

В рамках социально значимого проекта – «Спорт для всех», при поддержке фонда президентских грантов, 29 марта 2024 года в бассейне «Строитель» состоялись водные состязания среди спортсменов и активистов ЧОРКСЦ ВОС.

Различные виды состязаний, в которых одинаково с удовольствием принимали участие и дети и взрослые, проводила инструктор – Карпухина Елена.

Что только не делали спортсмены: и сплавляли друг друга с одного края бассейна на другой, и ныряли за предметами, и проплывали сквозь обруч, и устраивали бои шариками команда на команду, в общем повеселились на славу и получили заряд положительных эмоций.

В конце соревнований всех ожидал вкусный обед с чаепитием и вручение призов за активное участие в соревнованиях.