Старты для туристов ЧОРКСЦ ВОС

В рамках социально значимого проекта – «Спорт для всех», при поддержке фонда президентских грантов, в Челябинском РЦ ВОС, на протяжении года проходили занятия по туризму, для незрячих спортсменов.

Определенным итогом этих занятий стал спортивный праздник, который включал в себя различные, тематические состязания для опытных и новоиспеченных туристов.

В состязаниях приняли участие 3 команды, участники которых, собирали туристические рюкзаки, ставили палатки, проходили командные эстафеты и многое другое.

Проекты когда-нибудь заканчиваются, а знания и навыки остаются с нами на всегда. Мы надеемся, что праздник удался, что те, кто принял в нем участие, немного повеселились, вспомнили то, что проходили на занятиях и закрепили материал на практике.

Отзывы мероприятии:

Благодарю Надежду Николаевну за приглашение и организацию  мероприятия, посвященного туризму. Спасибо за призы, вкусные обеды, приглашайте ещё.

Плеханова Т.В.- председатель Коркинской МО ВОС

Большое спасибо за интересные конкурсы Карпухиной Е.И. , очень интересное мероприятие , необычное. За идею и организацию мероприятия спасибо Топуновой Н.Н.

Штырева И.В.-участница

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_302351520

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *