Как я выгляжу?

Сегодня, 25 ноября 2023 года, мы встречались с брафиттором Ольгой, она открыла нам секреты красоты и здоровья женской гордости — бюста!
Никогда не думала, что так много зависит от правильного выбора бюстгальтера. Думала: одела, держит, значит можно ходить, а почему бывает неудобно, туго и бретельки слетают, считала своим недостатком. А, вот и не так! Просто, во всем нужно делать правильный выбор, в нижнем белье особенно, это начало нашей внешней красоты и внутреннего здоровья. Да, когда в одежде что-то не так и дела и настроение не так! Очень рада и благодарна Проекту » Особенные женщины. Путь к мечте» и его устроителям за прекрасную возможность стать действительно особенной женщиной, познав подобные секреты!

Л. Семенова

Знаете ли Вы, кто такой брафиттер?

Закончился проект «Особенные женщины. И путь к мечте » Но 25 ноября 2023г. мы получили ещё один подарок от проекта, у нас прошла интереснейшая лекция! Темы была деликатная, но для женщин востребованная и жизненно необходимая. Провела лекцию брафиттер Ольга.

Брафиттер — это профессионал в подборе женского белья с учётом размера, формы, состояние груди и особенности фигуры. Этот специалист помогает, тем, кто хочет носить правильное и комфортное бельё, а также тем, кто не находит для себя белья нужного размера в магазинах! Брафиттер с высокой точностью определяет размер белья, учитывает все особенности роста и формы груди и все ваши пожелания. В результате такого подбора появится идеальный бюстгальтер, который будет сидеть так, как будто сшит специально для вас! Помимо этого Ольга рассказала о строении груди и как за ней ухаживать чтобы она сохранялась долго молодой и красивой! Она рассказала, что правильно подобранный бюстгальтер залог нашего здоровья! Раньше мы получали бюстгальтеры из всех стран мира: Англия, Белоруссия, Польша, сейчас же лидирующее положение занимает Россия. И мы этому очень рады! Интерес к этой теме повышается год от года в тонкостях подбора хорошего удобного бюстгальтера помогут брафиттеры, которые обучались в Москве, Польше, Белоруссии и других странах. В Челябинске сейчас открываются салоны, где можно получить квалифицированную консультацию. Как здорово, что благодаря проекту, мы узнали так много полезного нового и нужного!

Н.М. Кучерова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *