Прекрасные перемены

02.11.23. участницы проекта » Особенные женщины. Путь к мечте» собрались научиться быть не только с красивым, но и здоровым лицом с помощью визажистов Любы и Лены.
С самого начала занятия мы поняли, что ухаживаем за своим лицом не совсем правильно и почему. Оказывается быть красивой доступно всем, стоит только пожелать. Начали мы с очищения кожи лица мицеллярной водой и тоником. Затем нанесли гель для век, крем для лица, тональник, корректор необычным для нас способом- спонжиком. Лица похорошели! Кисточками- шариками дополнили скульптор и румяна, лица заиграли! Небольшие дополнения различными средствами помогли нам понять, что главное не в яркости макияжа, а в маскировке недостатков и подчеркивание достоинств. Тенями подрисовали брови, уголки глаз, подкрасили губы, и мы довольные разглядывали себя в зеркале. Очень приятно было, что Люба с Леной с пониманием к нам отнеслись и на каждом лице показали по каким линиям наносить ухаживающие, подготовительные и декоративные средства.
Все были довольны мероприятием, а мы полны желания постигать науку красоты и становиться лучше. Благодарим устроителей проекта за возможность общения и совершенствования.

Отдельно благодарим Светлану Михайловну Клименко за то что на курсы к нам посылает самых титулованных специалистов, в данном случае Любовь Федоренко и Лену Седегову.

Участница проекта — Семенова Людмила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *