Все ближе и ближе финал!

10 октября 2023 года состоялось очередное занятие в рамках реализации проекта «Особенные женщины. Путь к мечте» при поддержке администрации города. Сегодня мы разбирали проходку на второй выход. Планируется два выхода с демонстрацией разных коллекций одежды. Второй выход показался чуть легче, ну это благодаря тому, что долгое время, начиная с азов,  мы учим подиумный шаг. Наш руководитель Светлана Михайловна Клименко, очень четко следит за походкой, сольный выход и общую картинку. Учитывая наши проблемы со зрением, она подбирает «картинку», чтобы участницы не чувствовали дискомфорта, но при этом выполняли правильно задания.

Я наблюдаю со стороны, и получаю огромное удовольствие от того, что с этим направлением мы попали в точку! Все участницы с огромным желанием и интересам изучают все, что им дают на занятиях. После занятий, Светлана Михайловна занимается индивидуально, и не оставляет без внимания ни одного вопроса. Все ждем с нетерпением финала, и как говорит Тамара Эрлер – победит дружба!

Н. Н. Топунова

1 Комментарий

  1. Пройден почти весь путь обучения в рамках проекта «Особенные женщины. Путь к мечте». Какие все молодцы. Очень стараются, но еще больше переживают за финал. Всем удачи! Все у вас получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *