МАМА, ПАПА и Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ 2023

Под таким названием, на площадке Реабилитационного Центра ВОС,  прошел ежегодный детский  спортивный праздник. Как приятно видеть, что на протяжении 17 лет, и дети, и родители с удовольствием идут на это мероприятие. Сердце радуется, когда видишь счастливые глаза детей и смех родителей, за победу своего ребенка. Я считаю, что принимать в любом мероприятии участие — это уже победа! Победа над самим собой, над своим плохим настроением! Участие в команде – это тоже очень важно, потому что ребята учатся не только побеждать в гордом одиночестве, а болеть и переживать за общую работу, за конечный результат команды. Как же здорово, когда участники команды дружно поддерживали друг друга! А сегодня, для них Елена Ильинична придумала массу интересных конкурсов: рыбалка — понравилась больше всего ребятам, а вот родители огорчились, так как дети больше наловили рыбы! «Одеть в детский сад» — еще одно задание, над которым повеселились и дети и взрослые – некоторые участники пытались через кепку быстро надеть футболку. «Кегли» — азартная игра, дети на скорость сбивали их, и, как всегда обошли родителей! По словам участников спортивного праздника – все удалось. Одна девочка, прощаясь, взяла с меня слово, что этот праздник не закончится через 100 лет.

Значит, мы — команда Реабилитационного Центра ВОС, все делаем правильно, если дети и родители просят продолжения!

Выражаю слова огромной благодарности директору коррекционной школы № 127 Телелюевой Тамаре Николаевне, мы на протяжении долгих лет сотрудничаем в плане реабилитации слепых и слабовидящих деток, ДЗСО Шестакову Александру Леонидовичу  за помощь в организации проведения  детского праздника. Особые слова благодарности Карпухиной Елене – ведущая, организатор мероприятия, Смирновой Ирине – она выступила в роли судьи., Косыревой Лидии – она была главная помощница ведущей программы, Захаровой Валентине – она искренне помогала тотально слепым деткам в конкурсах, Степану Фролову – он был участником одной из команд.  И, конечно же, Владимиру Кочерову, который обеспечил праздник соответствующей музыкой.

Н. Н. Топунова

ОТЗЫВ.

Праздник прошел отлично. Отлично провели время! Всем организаторам большое спасибо!

Родители.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_297289355