Ветераны ВОС вспоминают…

16 сентября 2021 г. в зале Челябинского РЦ ВОС, состоялось праздничное мероприятие, посвященное ветеранам ВОС. Мы стараемся этот праздник утраивать ежегодно, так как нашим уважаемым ветеранам есть что вспомнить и рассказать.  Приветственное слово сказал наш партнер, можно сказать друг и коллега Вайднер Леонид Леонидович. Коллега, потому что совсем недавно его избрали председателем общественной организации   ВОИ Ленинского района. Как председатель благотворительного фонда «Милосердие», Леонид Леонидович всегда откликается на просьбу оказать помощь в организации проведения мероприятия, вот и сегодня он не пришел с пустыми руками – каждый участник мероприятия получил продуктовый набор и косметику.

Люди, которые делом доказали свою преданность ВОС, собрались за накрытыми столами. В теплой, уютной почти по – домашнему, обстановке ветераны ВОС с удовольствием вспоминали как было раньше!  Мы услышали  много ярких и интересных воспоминаний о былом. Любовь Ивановна Костянова с азартом рассказала, как они с ансамблем ездили по России, в каких шикарных гостиницах останавливались, как гостеприимно их встречали и как выкручивались из курьезных ситуаций! Молодец Владимир Белов – руководитель  ансамбля «Золотые планки». Увидев, что вышла не та певица, быстренько  перестроился и начал играть «Субботею», которую должна была исполнять Любовь! Не обошлось без викторины, песен, частушек и танцев.

   Всегда поражает задор и жизнелюбие, которое демонстрируют наши ветераны. Нам, молодым восовцам, действительно есть на кого равняться и с кого брать пример.

От всей души благодарим депутата Законодательного Собрания Челябинской области В. Е. Губанова и директора магазина «Екатеринбург яблоко» за помощь в организации поведения мероприятия и предоставленные подарки.

Хочется пожелать всем еще долгих  лет жизни, главное крепкого здоровья и оставаться такими же жизнерадостными и молодыми в душе!

Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *