С юбилеем!

Чебаркульская местная организация ВОС отметила свой 70-ти летний юбилей. У меня была почетная миссия – поздравить членов организации с юбилеем от председателя ЧОО ВОС, Татьяны Павловны Савицкой. Флюра Равильевна зачитала поздравительный адрес, где было написано много теплых слов в адрес организации и добрые пожелания исполнения желаний.

Председатель организации,  Кушлаков Виктор Анатольевич, отметил всех активистов местной организации (более 70 человек). Все получили свои награды. 

Вторая часть мероприятия была проведена в кафе «Березка». В уютном зале, Виктор Анатольевич продолжил отмечать и награждать активистов из числа категории слепоглухой. Председатель первички, выразил слова благодарности, в адрес администрации города Чебаркуля и фонду «Соединение» за оказанную помощь в организации проведения юбилейного мероприятия.

От ЧО РКСЦ ВОС прозвучали слова – поздравления и пожелание дальнейших успехов в благородном деле, а   специалисты Реабилитационного Центра ВОС подготовили программу проведения мероприятия для актива Чебаркульской МО ВОС. Были проведены конкуры и викторина на тему ВОС. Особенно понравился конкурс «Угадай мелодию» и «Танцы народов мира». Активные участники получали призы. Для гостей песни исполняли Владимир Кочеров, Флюра Равильевна и дуэт Надежда Топунова и Флюра Равильевна. Все оценили «живой звук», с удовольствием подпевали и танцевали!

 Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *