Держим спинку.

11 апреля 2023 года на площадке РЦ ВОС состоялось первое занятие по подиумному шагу, в рамках реализации социально-значимого проекта «Особенные женщины. Путь к мечте», при поддержке администрации Челябинска.

Казалось бы, ну что тут сложного научиться красиво шагать? Но нет, оказывается это не так – то просто! Светлана Михайловна Клименко рассказала и показала, как правильно держать ногу, ровную спину, красиво улыбаться и много еще чего.

Светлана Михайловна объяснила участницам, что все знания, полученные на занятиях, необходимо применять не только в рамках проекта, но и повседневно. Правильная осанка, это прежде всего -здоровье, ну, и конечно —  красота. Сегодня, мы научились работать с мышцами лица. Ведь на самом деле мышцы лица, как и все мышцы нашего тела, нуждаются в тренировке и поддержке. Нам раскрыли секрет, как научиться красиво улыбаться, а не показывать «оскал». Как выяснилось, улыбку держать долго не так-то просто! Ну, и, конечно же, мы попробовали красивый подиумный шаг.  Все до одной участницы отметили: как же это трудно! Но, как сказал наш преподаватель — Светлана Михайловна Клименко, если есть желание —  все получится. 

Изначально планировалось заниматься в клубе «Особенная женщина» с 10 женщинами. Но, когда на кастинг пришли более 20 человек, Светлана Михайловна приняла решение заниматься со всеми желающими, но на финал, как и было заявлено, отберет 10 женщин.

Я искренне желаю всем удачи! И не важно, прошли вы в финал или нет, главное – в рамках проекта, вы получаете ценные знания, которые вам всем пригодятся по жизни!

Руководитель проекта — Топунова Н. Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *