«Сияй»

08.04.2023 г Народный хореографический коллектив  Челябинского РЦ ВОС, принял участие в Международном хореографическом конкурсе – «СИЯЙ».

Наш хореографический коллектив «Хорошее настроение» под руководством Дибровой Элины Владимировны выставил на конкурс два номера:

— Народный танец «Ледяные узоры»

— Эстрадный танец «Экспрессия танго»

«Результат, как мне кажется, превзошел ожидания, мы получили третье место и приглашение в финал – это круто. В жюри был Егор Дружинин, который очень хорошо отозвался о наших двух номерах. Конечно не знакомые условия, темная сцена, свет и возможно в какой-то мере психология, наложили свой отпечаток. Определенный вещи, моменты, могли бы быть лучше, но получилось так, как получилось. Что с этим делать? Думаю, наш руководитель точно знает, а нам останется только работать».

Участник коллектива «Хорошее настроение»

Кочеров В. В.

Надежда Николаевна Топунова по уважительной причине не смогла принять участие в конкурсе, но она, как директор нашла способ отправить коллектив в Екатеринбург с двумя номерами на конкурс. Надежда Николаевна обратилась к директору ООО «Поликом» с просьбой оказать финансовую поддержку для участия в таком престижном конкурсе.  Анатолий Иванович Печенкин нашел возможность, и благодаря этому участие в конкурсе состоялось! Мы вернулись с ПОБЕДОЙ!

Для нас, участников танцевального коллектива «Хорошее настроение»,   это было  хорошее мероприятие, и в плане ознакомления  постановок других коллективов, и организации проведения мероприятия и расширения круга общения. И жюри, и участники конкурса были искренне удивлены, когда узнали, что у нас проблема со зрением!

Поздравляем коллектив «Хорошее настроение» с третьим местом, желаем не останавливаться на достигнутом, новых красивых танцев и дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *