Продолжаем учиться

16 марта 2023 г. в ЧО РКСЦ ВОС состоялось второе занятие с парикмахером в рамках социально значимого проекта «Особенные женщины. Путь к мечте», реализуемый при поддержке администрации г. Челябинск.

На данное мероприятие пришли не только участницы прошлой встречи, но и много новых, желающих получить полезные  знания и навыки для создания индивидуальной прически. Стилист по прическам Марина была немного удивлена, что её занятие вызвало такой интерес, несмотря на это нашла подход к каждой, всем уделила своё внимание и дала полезный совет. Огромное ей за это спасибо!

Отзывы о мероприятии.

Мне очень понравилось. Я научилась плести французскую косу, попрактиковалась в плетении, узнала какими расческами, в каких случаях нужно пользоваться.

Шлапак Т.В.

На сегодняшнем занятии учились делать укладки на короткие волосы, мне посоветовали купить расческу, которая подходит для укладки именно моих волос.

Исхужина З.Г.

Получили полезные знания, поняли какими расческами работать, попытались сделать укладки. Спасибо парикмахеру, научить нас очень сложно в силу особенностей, но она с этим справилась.

Кучерова Н.М.

Сегодня узнала про средства для фиксации волос, что в разных случаях, нужно пользоваться разными, поскольку у каждого средства своя цель. Попробовала заплести косу своей напарнице, вспомнила, как это делается. Узнала какой плойкой можно сделать волны. Мне очень понравилось.

Залевская Н.Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *