Проект «В объятьях танго»

«В объятьях танго» — инклюзивная программа обучения аргентинскому танго, которая включает в себя целый комплекс занятий:

1) Занятия по аргентинскому танго, где пары разучат базовые элементы аргентинского танго, освоят работу в паре, навыки ведения партнера/следования за партнером, разучат танцевальные композиции для отчетного концерта.

2) Занятия по адаптивной физической культуре, где участники будут готовить свой опорно-двигательный аппарат к выполнению танцевальных элементов, развивать чувство равновесия и контроля над движениями тела.

3) Практики психологической реабилитации, в ходе которых участники будут учиться контролировать свое дыхание и убирать телесные зажимы.

Вместе с командой проекта участники пройдут совместную увлекательную подготовку к большому и яркому мероприятию — музыкально-танцевальному вечеру — кульминационному мероприятию проекта.  Участникам предстоит выступить на сцене с творческими номерами, подготовленными на занятиях. В программу вечера также войдут литературно-танцевальные композиции, музыкальные номера творческих коллективов г. Челябинска и области, которые будут приглашены к участию.

Проект «В объятьях танго» реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив.

Всех желающих приглашаем на встречу 15 марта в 15.00 по адресу ул.Энгельса д. 39, в актовом зале Реабилитационного Центра ВОС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *