Да, я особенная!

9 марта 2023 г. в Челябинском РЦ ВОС состоялось первое занятие в рамках социально значимого проекта «Особенные женщины. Путь к мечте«, реализуемый при поддержке администрации г. Челябинск.

Мне очень понравилось побывать на встрече с парикмахером в рамках реализации проекта «Особенные женщины. Путь к успеху» 09 марта 2023 г.  Из предоставленной информации специалиста имидж клуба «Светлана», я узнала, о чем надо думать, когда хочешь, чтобы твои волосы не только выглядели хорошо, но и были здоровыми. Как подобрать средства, которые в этом помогут, какими расческами для каких волос и целей необходимо пользоваться, как их чистить. Оказывается сухой шампунь не для мытья волос, как многие думают, а для придания объема чистым волосам, что сохранит их надолго в чистом виде. Это открытие приятное! А чтобы подобрать шампунь к своим волосам, необходимо просто пробовать действие разных шампуней и понаблюдать, как чувствуют себя волосы и мы сами, комфортно или требуется что-то ещё добавить. И не стоит пользоваться средствами для укладки, которые самые дорогие, они должны подходить именно определенному типу волос. Хочу сказать, что для меня прозвучало много нужной, полезной информации о моей прическе, было приятно слышать, что я правильно уложила волосы на своей голове. Но, осталось много вопросов: как правильно делать укладку, учитывая  особенности роста волос и строения черепа.

 С нетерпением жду следующей встречи с парикмахером Мариной! Она нас научит самим укладывать волосы. Я буду ходить с  «суперской» прической!

                                                    09.03.2023 Семенова Л.П.-участница проекта «Особенные женщины. Путь к успеху».

                                     Отзывы:

 о встрече с парикмахером в рамках проекта «Особенные женщины. Путь к успеху» 09.03.2023

Очень Подготовленный грамотный специалист. Рассказала много нового и полезного, понимаем, что впереди еще больше информации и работы с нами! Я очень благодарна за такое мероприятие, для меня это очень актуально!

Кучерова Н.М.

Получила много полезной и новой информации.

Габдрашитова М.П.

Первое занятие по проекту «Особенные женщины. Путь к успеху» было посвящено косметическим процедурам, касающихся причесок. Специалист очень подробно объяснила,  как пользоваться  различными средствами, которые мы,  используем для формирования причесок,  начиная с шампуня, геля, пенки, лаков, которые мы используем для укладки. Мы поняли, что все эти средства подбираются индивидуально для каждой их нас. Очень полезная и нужная информация. Очень понравилось, будем ждать продолжения.

Эрлер Т.П.

Очень понравилось мероприятие, полезные рекомендации для укладки, много новой информации о расческах и средствах для волос.

Ланг М.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *