За милых дам!

02.03.2023 г. в Челябинском РЦ ВОС состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Сегодня мы поздравляли наших прекрасных, замечательных, добрых, милых, нежных и заботливых женщин, девушек, девочек, бабушек, подруг и коллег  с наступающим праздником.

На сцене, уже по сложившейся традиции, в этот праздник — только мужчины. Даже бессменную ведущую наших концертных программ – Флюру Равильевну, в честь такого праздника, сменил Андрей Кановалов. В общем —  в ДЖАЗЕ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ.

Но, несмотря на то, что сильная половина человечества взяла бразды правления в свои руки, концертные номера, конечно же, были посвящены ее Величеству Женщине, любви к Женщине, воспеванию и восхищению Женщиной.

Зрители с удовольствием подпевали и от души громко аплодировали. Под знакомые песни С. Михайлова женщины танцевали в зале. Праздник удался!

Коллектив Челябинского РЦ ВОС поздравляет всех женщин с наступающим праздником, желаем счастья, любви, всего самого достойного, оставаться такими же прекрасными, а главное продолжать вдохновлять мужчин на разные подвиги, ведь все, что делает настоящий мужчина, он делает это, очаровываясь, влюбляясь, вдохновляясь женственной красотой!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_291862274

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *