День защитника отечества

22.02.2023 г. в ЧОРКСЦ ВОС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества.

Концерт открыла директор ЧОРКСЦ ВОС – Топунова Надежда Николаевна, поздравив мужчин с этим замечательным и важным праздником.

Сегодня, когда наше государство находится в обстоятельствах вооруженного конфликта, этот праздник кажется еще более актуальным.

Наши артисты от души поздравили всех мужчин и вручили свои творческие подарки. Были и стихи, и песни, и танцы, в общем программа получилась насыщенной и эмоционально теплой.

Коллектив Челябинского РЦ ВОС, поздравляет всех с наступающим праздником!

Пусть всем светит солнце и будет мирное небо над головой, и все мужчины, братья, сыновья, мужья отцы, деды отпразднуют этот день в кругу своих близких, а тем, кому это по какой-либо причине не удастся, скорейшего возвращение домой!

До скорых встреч на наших мероприятиях!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_291687152

Отзывы:

Концерт  хороший,  всё понравилось. Мы обязательно придем ещё.

К.С. Пономарева

Очень понравился детский танцевальный коллектив и Татьяны. Приятно видеть разнообразные костюмы и замечательные выступления.

Лозовская В.А.

Понравились новые участники концерта: детский танцевальный коллектив «Эриданс» и солистка Ольга Скоробогатова — новая звезда, хотелось бы её ещё раз услышать.

Борвинская Т.С.

Концерт очень классный, понравились сестры Кузнецовы и детский танцевальный коллектив «Эриданс». Молодцы, спасибо организаторам за праздничное настроение!

Карасев А.И.

Очень понравился приглашенный танцевальный коллектив, очень радостно, что находите новые лица, для участия в концертах, так же приятно удивила своим выступлением солистка Ольга Скоробогатова. Жаль, что не было тифлокомментирования.

Цачурина И.Ф.

Благодарим Директора РЦ ВОС Топунову Надежду Николаевну за приглашение нашего коллектива на Вашу концертную программу, посвященную 23 февраля. Были рады подарить наше творчество всем присутствующим. Надеемся на долгое сотрудничество и творческие планы!

Руководитель образцового коллектива ансамбль танца «Эриданс» М.А. Глебова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *