Татьянин день.

23.01.2023 в зале Челябинского РЦ ВОС прошло праздничное мероприятие, посвященное Татьяниному дню.

Татьянин день, теплый, светлый праздник. В это день студенты традиционно отмечают громкими гуляниями, танцами и весельем. Это праздник не только студентов, но и всех Татьян, которых артисты Челябинского РЦ ВОС поздравляли от души!

Со сцены прозвучали песни, в исполнении известного дуэта «Татьяна плюс». Ведущая – Топунова Надежда, умело чередовала творческие подарки для зрителей  с конкурсами, стихами и играми.

А еще мы не могли не отметить важное событие, которое каждому любителю творчества Владимира Семеновича Высоцкого, известно не понаслышке. Это День рождения великого поэта – песенника, артиста, музыканта и без сомнений очень талантливого человека – В. С. Высоцкого. Зал с удовольствием подпевал Владимиру Балакину, который очень волновался. Он ведь впервые был на сцене. Владимир Васильевич поклонник Высоцкого, поэтому рассказал о его творчестве и исполнил любимые песни. Надежда Николаевна подбодрила Владимира, и сказала, что теперь он будет частым гостем, а  скорее участником мероприятий на этой сцене. Зал поддержал, значит – начало творческого пути положено.

Спасибо всем зрителям, которые посещают наши мероприятия, поддерживают друг друга. Ждем Вас всегда и с радостью. Информацию о следующих мероприятиях и событиях в ЧОРКСЦ ВОС можно узнавать на сайте РЦ ВОС и в группе ВК – рубрика АФИША МЕРОПРИЯТИЙ!

До скорых встреч!

ОТЗЫВЫ:

Я благодарю организаторов  и участников за приятное, веселое, насыщенное, великолепное мероприятие. Первый раз пришла на концерт, с удовольствием приду ещё раз.

Давыдова Т.З.

Прекрасный концерт, второй раз присутствую на мероприятии РЦ ВОС, в прошлый раз мне очень понравилось, поэтому пришёл и сегодня!

Магданов Р.Н.

Регулярно приходим на праздники, с радостью посещаем мероприятия. Очень понравился сегодняшний концерт. Очень хорошая ведущая. Понравился и запомнился артист, который пел песни Высоцкого. Выражаем благодарность!

Кузнецова В.А., Белобородова Н.М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *