Святки и колядки «От рождества и до крещения»

Первое мероприятие в новом — 2023 году состоялось в Челябинском РЦ ВОС 12 января.

Забыть все невзгоды старого, ушедшего года, вспомнить все хорошее и встретить вместе уже взошедший на пьедестал новый – 2023 год, а так же отметить рождество, которое выпадает на новогодние каникулы. Именно с этой целью, мы традиционно собираем гостей в первую рабочую неделю.

Праздник для души, который, мы надеемся,  зарядил позитивом и положительным настроем всех, кто пришел на мероприятие и всех, кто так или иначе помогал его создавать и проводить. Все участники от души смеялись, когда команды по очереди на ватманах рисовали снеговика! Победила команда зеленых. И все от души поздравляли Сашу Чупышева, который очень четко дорисовал ножки и симпатичную метлу снеговику! Женщины,  с удовольствием кидали  валенок,  и с трепетом ожидали – какое же,  имя выпало ее суженого-ряженого! За правильные ответы в викторине все получали сладкий приз, а победители в конкурсах сувениры.

Песни, танцы, колядки, игры и конкурсы, а еще горячий чай с угощениями, все это для  Вас дорогие друзья! Пусть будет год веселым, добрым и плодотворным, ну и, конечно же, желаем всем крепкого здоровья, удачи и везения! Приходите на наши мероприятия, начало положено, впереди много полезного и интересного.

Двери Челябинского РЦ ВОС всегда открыты для добрых друзей, еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_291044735

ОТЗЫВЫ:

Самые наилучшие пожелания всему персоналу Реабилитационного Центра! Мероприятие отличное, замечательные конкурсы!

Уткина О.Н.

Большая сердечная благодарность организаторам мероприятия, посвященного Рождеству. Всё прошло очень хорошо. Все присутствующие активно участвовали в конкурсах. Искреннее  уважение тем, кто подготовил этот праздник.

Дудка Н.М.

Прекрасное мероприятие, дружный коллектив, всё прошло хорошо.

Меншутина З.А.

Праздник прошел на отлично, понравились конкурсы, но народу было не много, просьба групоргам активнее приглашать на мероприятия!

Балакин В.В.

Мероприятие отличное, спасибо что пригласили!

Балакин А.В.

За окном стужа, а наш Реабилитационный Центр встретил теплом и добротой! Спасибо всем организаторам, что у нас есть куда прийти и весело провести время!

Цачурина И.Ф.

Очень понравилось на празднике, всё душевно, весело и дружно!

Барвильская Т.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *