СНЕЖИНКИ-ПУШИНКИ.

Новый год – это самый яркий, веселый и радостный праздник! Все малыши с нетерпением ждут наступления новогодних праздников, ведь это время обычно запоминается изобилием самых разных сладостей и удивительными подарками. Все ждут чуда и исполнения желаний. Если взрослые понимают, что если чего-то очень хочется, то обязательно сбудется мечта, то дети – реально ждут ЧУДА! И мы не имеем права обмануть их. Наша задача окунуть всех детишек в мир очаровательного, сказочного волшебного мгновения! Для того, чтобы дети окунулись в мир, где сбываются мечты, мы долго выбирали сценарий. Театральный коллектив «Талисман», подготовил интересный мини-спектакль. Режиссер постарался и в результате по сценарию, все детки принимали активное участие в спектакле! Сказочные персонажи: попугай, атаманша, Снегурочка, Дед Мороз, клоун, снеговики —  водили хоровод вместе с ребятами вокруг красавицы елки. Нарядные, счастливые детишки играли в подвижные игры, рассказывали героям подготовленные стихи и пели песни. Как всегда, состоялся конкурс «Кладовая Деда Мороза». Дедушка щедро наградил участников конкурса и ВСЕМ ВРУЧИЛ ПОХВАЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ ЗА ПОДЕЛКИ.

От всех деток и их родителей выражаем слова огромной благодарности депутату городской Думы Бодрову В. В. и председателю ДБФ Скворцову В. Н. за помощь, оказанную в организации и проведении детского новогоднего утренника «Снежинки-пушинки».

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_290739949

27.12.2022 отзывы детская  новогодняя елка

Праздник очень понравился, веселые загадки, конкурсы, яркие герои. Очень понравилась пиратка Пиранья,  сфотографировались с ней, мы тоже пришли в костюме пирата. Большое спасибо за подарки.

Васильева С.В.

Первый раз пришли к Вам на елку, очень понравилось, много подарков, дети в восторге. Замечательно, что учтены особенности детей, никто ни сидел на месте, все веселились. Огромная благодарность организаторам.

Исмаева Ю.Р.

Замечательный праздник, ребенку понравилось, не хочет уходить. Всё интересно, здорово. Шикарные подарки, никого не оставили без внимания.

Карпухина Е.И.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *