Музыкальный вернисаж.

14.11.22 в Челябинском РЦ ВОС состоялся концерт академического пения.

В ноябре месяце к нам обратилась Марина Владимировна Коченда с просьбой провести концерт с участием студентов ЧГИК на нашей площадке.  Руководство Центра с удовольствием откликнулось на это предложение, так как для студентов – это практика и  опыт, а для нашего зрителя – новые голоса, новый репертуар, что вызывает положительные эмоции — всем нам очень необходимые!

На сцене выступили студенты кафедры музыкального образования, Челябинского государственного института культуры.

В программе прозвучали хоровые, вокальные и инструментальные произведения. Хоть зал и не был заполнен полностью, но присутствующие тепло принимали артистов кричали: браво, молодцы! Громкие от души аплодисменты, поднимали настроение студентам, которые волновались перед выступлением. Красивые, хорошо поставленные   голоса, умелое дирижировали, живая музыка, сделали свое дело – зритель остался доволен!

«Тихая, уютная атмосфера, красивые голоса исполнителей под аккомпанемент фортепиано, в общем получилось здорово и душевно»

Специалист ЧОРКСЦ ВОС – Кочеров В. В.

Спасибо всем, кто принимал в этом мероприятии участие, надеемся, что это не последняя наша встреча.

Спасибо зрителям, которые смогли сегодня прийти, ждем Вас на наших мероприятиях. До новых встреч!

Отзывы о мероприятии:

Изумительные впечатления, чудесный вокал, чистые голоса, отчетливые слова — видна работа педагогов! Исполнение на высшем уровне, как будто побывала в оперном театре. Получила огромное удовольствие. Спасибо, что организовали такой концерт.

Колотилина А.Н.

Прекрасный концерт, замечательные голоса, некоторые похожи на оперные. Очень профессиональный концерт.

Разумова Г.И.

Я был приятно удивлен качеством исполнения, грамотно подобрана концертная программа, разносторонние произведения. Получил массу удовольствия.

Горлевич К.А.

Очень понравилось, соприкоснулась с такой чистотой души, что не удержалась от слез. Счастье переполняет от того, что у нас есть такая молодежь, которая славит русскую культуру.

Кучерова Н.М.

Понравился концерт, такие редко бывают, рады будем послушать еще раз. Спасибо!

Горбушкина Л.В.