ВСТРЕЧА В КОМПЛЕКСНОМ ЦЕНТРЕ.

Участники художественной самодеятельности Реабилитационного Центра ВОС выступили с концертной программой, посвященной Дню матери,  в комплексном Центре дневного пребывания Центрального района. Со входа в центр, мы ощутили гостеприимство: нас встретили сотрудники центра, проводили в кабинет, где мы могли подготовиться к выступлению. В холле сидели посетители, которые говорили нам приятные слова, какие мы нарядные и что они нас очень ждали. Доброжелательная Елена Анатольевна — культорганизатор центра показала нам зал, где будем выступать. Вначале зрители были очень тихими и неактивными,  а мы не могли понять почему, что не так?! Потом они попросили сделать музыку потише. Но с третьей песни пошло такое движение: женщины вышли танцевать, зрители бурно аплодировали!  И весь концерт продолжали танцевать парами и женщины-веселушки, которые не только танцевали, но и громко подпевали нам, совсем не хотели сидеть на зрительских местах! Как выяснилось позже, первые песни и стих о маме, который читал Николай Лавров, они слушали с замиранием сердца, а кое-кто и поплакал.

В конце мероприятия мы поблагодарили зрителя, вручили благодарственное письмо директору центра за предоставленную возможность выступить на площадке центра, и, конечно же, Елену Анатольевну – удивительно доброжелательного и отзывчивого  человека.

Провожая нас, посетители центра просили нас приезжать к ним чаще! Мы пожелали всем здоровья, хорошего настроения, поздравили с наступающим новым годом и пообещали приехать  с  показом  спектакля «Чудо папа».

                                                                             Н. Н. Топунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *