С праздником, наши милые мамы!

24 ноября 2022 г. в зале Челябинского РЦ ВОС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Артисты и коллективы РЦ ВОС подготовили творческие номера, которые исполнили со сцены для наших мам, бабушек и,  конечно же,  для всех зрителей, кто сумел прийти на концерт, несмотря на погоду.

Мама – это слово произносится с нежностью и добротой, вот и концерт получился по семейному теплым, трогательным и красивым.

В начале концерта прозвучали официальные поздравления от директора ЧОРКСЦ ВОС – Топуновой Надежды Николаевны и от председателя Челябинской МО ВОС – Шалинцевой Марии Александровны.

Так же во время мероприятия со сцены были вручены заслуженные  награды активистам и активисткам Всероссийского общества слепых. Как символично, в День матери – мамы получали награды!

В целом праздник получился на ура, концертная программа пролетела на одном дыхании, за что спасибо нашим артистам и всем, кто занимался подготовкой этого мероприятия.

Еще раз от всей души поздравляем с наступающим праздником всех мам, желаем добра, любви, взаимопонимания с детьми и,  конечно же, крепкого здоровья всем.

До новых встреч!

В. В. Кочеров

Отзывы:

Замечательный концерт, душевный трогательный. Молодой человек зажег публику. Замечательное оформление зала.

Анцупова Л.В., Гильманова Н.Ф., Вазовская В.И.

Прекрасный концерт, искренние душевные песни и стихи, зал прослезился.

Афанасьева Г.И.

Молодцы! Хороший концерт. Замечательные артисты, поют в живую. Великолепные голоса у девчонок Полины и Лизы. Вагин всех развеселил своей зажигательной песней. Стихотворение про маму,  тронуло до слез. Песни все знакомые, зал подпевал. Замечательная ведущая, всегда улыбается и хорошо поет, у нее всегда концерты проходят на ура!

Чирикаева Л.Б.

Все здорово! Всегда получаю удовольствие от мероприятий, которые готовит наш Центр! Молодцы!

                                                                             З. А. Меншутина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *