«Талисман» с «Чудо папа» в Златоусте.

13.10.2022 г. на сцене Златоустовского УПП состоялся показ спектакля «Чудо папа».

Как не крути, а встреча со зрителем – это самый важный, волнительный момент для любого артиста, тем более, если эта встреча проходит не в стенах родного зала, а на выезде.

Возникает масса нюансов: переезд в другой город, выступление на не родной сценической площадке, свет, звук, ну и, конечно же, публика — новый зритель, который не знаком с нашим творчеством! Все это накладывает определенный отпечаток и заставляет выходить из зоны комфорта, а значит работать с большей ответственностью.

 «Основная задача в деятельности любого человека, это поиск путей для самореализации и определенного роста над собой сегодняшним. А если брать во внимание комплексную реабилитацию людей с нарушением функций зрения, то именно такие мероприятия, на мой взгляд, позволяют решать эту задачу в полном объеме. Новая среда, предлагаемые условия, так или иначе обязывают приспосабливаться, находить не стандартные решения и просто действовать на результат. И то, как справляются с этим наши артисты, заслуживает огромного уважения»

Специалист ЧОРКСЦ ВОС – Кочеров Владимир

Уже не в первый раз и надеемся не в последний, театр «Талисман» встречается со Златоустовской публикой и всегда эти встречи оказываются очень дружественными и теплыми. Всегда разный зритель. На этот раз зал был полон: и работники УПП, члены местной организации ВОС, дети школы № 90 г. Златоуста и члены местной организации г. Миасса.

Судя по отзывам зрителей, спектакль удался и прошел на отлично. После спектакля директор ЧОРКСЦ ВОС – Топунова Надежда Николаевна и председатель Златоустовской МО ВОС, директор завода «Электроизделия» – Варганов Олег Геннадьевич, отметили, что сотрудничество и взаимодействие Челябинского  Реабилитационного Центра ВОС и Златоустовской МО ВОС развивается, выразили надежду на укрепление партнерских отношений и подчеркнули, что в планах есть совместные проекты и мероприятия.

Кстати, первое из них состоится уже на площадке ЧОРКСЦ ВОС 29 октября 2022 года. С концертной программой, в рамках реализации губернаторского гранта, приедет коллектив из Златоуста, о чем, конечно же,  для Челябинской публики будет сообщено отдельно. С нетерпением ждем в гости.

До встречи в стенах гостеприимного Центра ВОС!

Выражаем слова огромной благодарности директору завода «Электроизделия» – председателю Златоустовской местной организации ВОС – Варганову Олегу Геннадьевичу за предоставленную площадку и зрителей, которые очень радушно встречали наших артистов.

В. В. Кочеров

1 Комментарий

  1. Большое спасибо за ваше творчество за ваш талант всегда с интересом слежу за вашим творчеством желаю новых творческих успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *