Выставка картин «Возвращение к себе»

На протяжении многих лет Бабайлова Ольга Михайловна работала в Реабилитационном Центре ВОС как на общественных началах, так и в рамках реализации социально-значимых проектов.

Мы узнали Ольгу Михайловну как профессионального офтальмолога, чуткого психолога, заботливого и радеющего за свое дело человека.  Кроме групповых семинаров, где мы получили массу полезных вещей как в плане позиционировать себя как зрячий человек, «полюбить свою болезнь», так и по сохранению остатка зрения, Ольга Михайловна проводила индивидуальные  консультирования. А еще Ольга Михайловна увлекается живописью.

Побывав четырнадцатого сентября на выставке картин Ольги Михайловны «Возвращение к себе», мы открыли ее со стороны художника и человека, индивидуально и особенно воспринимающего жизнь.

Представленные картины удивляют своей тонкой, скрупулёзной работой. Мелкие детали витиеватого рисунка приковывают взгляд, притягивают, как магнит.  К каждой картине у Ольги Михайловны  чрезвычайно тщательный подход, потому что цветовая гамма картины определяет своего зрителя, заставляет посетителей выбирать наиболее притягательное сочетание цветов для себя.     

Картины Ольги Михайловы имеют глубокий смысл и работают как цветотерапия. Что очень важно для каждого человека.  Не зря говорят: «Талантливый человек, талантлив во всем!»

Ф. Р. Рахимгулова, посетитель выставки

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *