Праздник первоклассника.

26.08.2022 г. В Челябинском РЦ ВОС поздравили первоклассников.

Праздник знаний предвещает много интересной, познавательной работы для всех, кто учится и тех, кто обучает.

Наши первоклассники в этом году встанут на не легкий, но многообещающий путь образования и мы, конечно, от души их с этим поздравили. А вместе с ними и всех, кто уже не в первый раз сядет за учебную парту.

В этом году  участники театрального коллектива «Талисман»  подготовили для наших юных зрителей, театрализованную, игровую программу на открытом воздухе, благо погода позволила нам это сделать. Две наши звездочки Лизонька и Полина Кузнецовы порадовали нас веселыми песнями, все с удовольствием подпевали. Праздник удался! Было настолько весело и интересно, что сбежались дворовые детки и праздновали вместе с нами!

Ну, а в конце праздничного мероприятия  устроили для детей и родителей чаепитие со сладостями и фруктами.

Благодарим председателя Челябинской МО ВОС – Шалинцеву Марию за то, что нашла спонсоров, которые предоставили призы и подарки всем участникам праздника.

Нашим первоклашкам и всем ребятам желаем успешной учебы и всегда ждем в стенах ЧОРКСЦ ВОС, на мероприятиях, на занятиях в кружках, на спортивных соревнованиях и просто так пообщаться, погостить. Родителям терпения, так как они вновь погружаются в процесс образования вместе со своими детьми.

Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-171837661_286546108

Отзывы о детском празднике «День первоклассника»

Гурко Ольга Анатольевна, мама Евы:

«Спасибо за прекрасный праздник для детей. Отличное настроение перед учебным годом! Спасибо!»

Семья Фоменко:

«Спасибо огромное за праздник «День первоклассника» очень понравилось!  Много конкурсов, песен и подарков!»

Семья Кузнецовых:

«Сегодня  был очень удивительный, весёлый, сказочный праздник «День первоклассника». Хотим сказать огромное спасибо, очень понравилось. Подарили подарки, пригласили на чаепитие. Спасибо большое!»