Праздник урожая

25.08.2022 в Челябинском РЦ ВОС состоялся праздник урожая.

«Садоводы-любители» -традиционное мероприятие, проходящее в РЦ ВОС ежегодно в конце августа – начало сентября.

Летняя пора – период, когда большинство членов коллективов разъезжается кто куда, кто-то отдыхать на юг, может даже за границу, а кто-то в свои сады огороды.

Итогом вот такого «жаркого отдыха», стал традиционный праздник урожая, где каждый член нашей организации может похвастать плодами своего садоводства и земледелия.

И действительно, каждый раз на праздничную выставку, чего только не приносят, словами не передать, лучше приходить на праздник и все самолично рассмотреть и попробовать. На фотографиях видно — какая выставка! И цветы, и яблоки, и кабачки, и помидоры, и чеснок, и  перец, и дыня, и патисоны, и свекла, и слива. Даже ромашковая поляна была: крыжовник и смородина — усыпаны конфетами ромашка!

А еще в этом году мы совместили два мероприятия, так как они практически одной тематики. Это областной конкурс клумб «Я – часть природы», где участники демонстрируют разнообразие цветочных композиций. Все участники получили красочные дипломы и призы!

Очень весело и позитивно прошел праздник: пели, играли, разгадывали загадки, пили чай.

Мы благодарим всех участников, всех, кто помогал организовывать и проводить мероприятие. Благодарим председателя МО ВОС Челябинск – Марию Шалинцеву за предоставленные призы.

Желаем всем хорошего настроения, несмотря на то, что лето подходит к концу, желаем всем крепкого здоровья, но и теперь уже можем сказать, что творческий сезон 2022 -23 открыт. Ждем Вас на наших мероприятиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *