Злючка-колючка в Челябинском РЦ ВОС.

02.06.2022 Челябинский РЦ ВОС совместно с Челябинской МО ВОС, при участии благотворительной организации «Теплый дом», провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

Все началось с игровой программы, которую провела для детей ведущая шоу программ – Валентина Захарова (член МО ВОС), в экстравагантном образе Злючки-колючки. Дети успели и потанцевать, и поиграть в командные игры, и покричать на славу, а также пройти проверку на спортивную форму с «Лесным» спортсменом – Волком, в образе которого, на празднике был специалист Чел РЦ ВОС – Кочеров Владимир.

После игровой программы, детей ждал кулинарный мастер-класс по приготовлению сладостей, с волонтерами благотворительной организации «Теплый дом». Мы наблюдали: с каким интересом дети стряпали, лепили, скатывали колобки и фигурки! Волонтеры работали с ответственностью и удовольствием со всеми детками как с тотальниками, так и зрячими. Все остались довольны- и дети, и родители, и организаторы, и волонтеры!

Ну и конечно, какой же праздник без подарков и чаепития. Дети довольны и счастливы, а что еще нужно? Праздник удался, благодаря работе волонтеров Челябинской местной организации ВОС, под руководством председателя – Шалинцевой Марии Александровны и сотрудников Челябинского РЦ ВОС, за что всем огромное спасибо.

В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *