«Талисман» в Златоусте

11.03.2022 г. Народный театр Талисман, Челябинского РЦ ВОС, побывал в гостях у Златоустовской публики, с новым спектаклем «Пигмалион».

Златоуст нас встретил радушно, напоили, накормили, а вот спать, увы — было некогда. Спектакль требует больших эмоциональных вложений, а эмоции артист черпает у партнеров и у зрителей.

Зрителям кстати огромное спасибо за поддержку и за теплые слова, которые прозвучали в отзывах после спектакля. Огромное спасибо председателю Златоустовской МО ВОС – Варганову Олегу Геннадьевичу, за организацию встречи с местной публикой. Директору ООО «Электроизделия» Киселеву Вячеславу Александровичу – за любезно предоставленную сценическую площадку. Вячеслав Александрович, не смотря на большую загруженность по работе, сам присутствовал на спектакле и нашел возможность сократить рабочее время, для того, чтобы рабочие предприятия смогли посмотреть спектакль. Любое мероприятие – это праздник! Это встреча друзей, общение, познание чего-то нового, и, конечно же, передача опыта работы с людьми,  ограниченными по здоровью. Спасибо всем, кто это понимает и идет нам на встречу.

Мы надеемся, что это не первая, но и не последняя встреча, что будут еще и возможность, и повод увидеться вновь. Зрители аплодировали и приглашали приехать еще. Мы пообещали приехать со спектаклем «Дамы и гусары» и  «Чудо папа».

Выездной спектакль – это всегда не просто, переезд, новая сцена, не привычные обстановка и условия, но в любом случае —  это здорово, это опыт, который дорогого стоит. Все, и артисты, и зрители получили массу положительных эмоций, а это уже доказано – положительно сказывается на общем состоянии человека.

Огромная благодарность всем, кто так или иначе принял участие в организации нашей гастроли.

Отдельные слова благодарности правительству области, за предоставленный транспорт. Участникам выездного мероприятия было комфортно и спокойно, потому что все реквизиты были доставлены отдельным транспортом в срок.

                                               Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *