Как много девочек хороших.

10.03.2022 г. в зале Челябинского РЦ ВОС состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню.

Праздник у всех ассоциируется с весельем, с радостью и с хорошим настроением, а женский праздник – это, конечно же, еще и красота, обаяние и много, много мужчин, спешащих поздравить лучшую половину человечества.

Кто-то пишет стихи, кто-то ищет оригинальные подарки, а наши артисты поздравляют, как и положено артистам, своими художественными номерами.

Конечно, это не значит, что на сцене выступают только одни мужчины, ведь женщинам тоже есть, что сказать своим подругам, родным и близким.

 Стало доброй традицией – для  наших дорогих, любимых  женщин, руководство РЦ ВОС, ежегодно готовит сюрприз на первый весенний праздник. На этот раз свой музыкальный подарок подарил солист ансамбля «Эпатаж» — Сергей Долинин. Сергей давний друг нашей организации, не одно мероприятие он провел для нас. Замечательный проект «Две звезды», где на заключительном концерте  на площадке Дворца пионеров, Сергей выступил в роли ведущего, и помимо слов по сценарию, он каждого артиста представлял с такой теплотой и уважением, что участники помнят его до сих пор. Сергей с удовольствием исполнил две песни. «Люди встречаются» — эту песню пел весь зал вместе  с Сергеем, что очень понравилось артисту, и он пообещал быть частым гостем на наших мероприятиях.

Концерт получился на славу и это не только наше мнение, это мнение зрителей, которые смогли в этот день прийти на мероприятие и воочию все посмотреть.

Отзывы о концерте говорят о том, что праздник удался и работа, которую провела команда артистов и организаторов не напрасна.

Еще раз поздравляем всех женщин с этим замечательным праздником и пусть радость души, не покидает вас никогда.

В. В. Кочеров

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-171837661_283571724

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *