«Любовь – морковь.»

День святого Валентина отметили в Челябинском РЦ ВОС, совместно с местной Челябинской организацией ВОС.

«Любовь – морковь» — первое, что пришло на ум участникам мероприятия, в игре на знание крылатых выражений и поговорок со словом ЛЮБОВЬ. А были еще и другие конкурсы, нужно было и танцевать в парах, и узнать друг о друге некоторые интересные подробности за определенное время, и найти денежную заначку у партнера, и лопнуть воздушный шарик, не трогая руками, в общем много всего.

«Каждый конкурс – это конечно знакомство с партнером, взаимодействие, раскрепощение, ну и главное общение друг с другом. Кто знает, а может это общение и выльется во что-то большее, любовь нечаянно нагрянет…».

Конечно же, мероприятие, без наших дорогих артистов, не мыслимо. Огромное спасибо за творческие подарки Филиппову Артему, Куляхтиной Оксане, Штыревой Ирине, Ивановой Марии.

«На кануне мы с руководством Центра, обсуждали формат мероприятия. Очень не хотелось превращать праздник в банальное застолье и посиделки. Решили выбрать активный, конкурсно-игровой формат и он, что называется «ЗАШЕЛ» публике, за что, огромный респект ведущей вечера – Рахимгуловой Флюре». Желаем всем взаимной и  искренней любви!

 Ждем от молодежи МО ВОС предложений по формату и тематике проведения мероприятий. Призываем молодежь активнее принимать участие в подготовке и проведении мероприятий, самим попробовать себя в роли ведущих, и вы поймете, что – это интересно и здорово!

                                                                                    Кочеров В. В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *