Рождественские посиделки

12.01.2022 г Традиционные рождественские посиделки в Челябинском РЦ ВОС.

Новогодние каникулы закончились, начинаются трудовые будни. Как и чем обернется новый год, покажет время. Но мы призываем Вас — дорогие друзья, начать год с традиционного, ежегодного, праздничного мероприятия – Рождественские посиделки.

 Небольшое застолье, конкурсы, колядки, песни и подарки, чтобы зарядиться позитивом, чтобы несмотря ни на что, весь год не опускались руки, чтобы были все здоровы и радовались каждому дню.

На этот раз была задумка — не только о рождестве и крещении рассказать, но и дать возможность пообщаться нашим ветеранам и молодому поколению.  Ветераны ВОС рассказали, как они раньше (в молодости) проводили подобные праздники, а детки (участники наших проектов) с удовольствием принимали участие в конкурсах и гаданиях. Весело бегали с коромыслом, на скорость передавали драгоценности и надевали валенки. Ну, а девушки имели возможность погадать на жениха. Практически хором давали ответы на загадки и весело повторяли скороговорки. Ну, а частушки с импровизированным оркестром – это супер веселье. А завершил мероприятие, праздничный ритуал с передачей свечи и загадыванием желаний на грядущий год. Все остались довольны и дети и взрослые.

Хочется выразить огромный респект тем, кто пришел, особенно отметить наших юных артистов: Аиду Гайнуллину, Лизу и Полину Кузнецовых, которые подарили всем присутствующим свои творческие подарки и, конечно же, хорошее настроение.

Дорогие Восовцы – мы рады видеть Вас в стенах нашего Центра. Впереди много различных мероприятий, приходите, принимайте участие, болейте за своих друзей и близких, смотрите нас онлайн и оставайтесь такими же жизнерадостными и активными вместе с командой Челябинского РЦ ВОС.

Выражаем слова огромной благодарности депутату городской Думы Бодрову Владимиру Владимировичу за помощь, оказанную в проведении мероприятия «От рождества до крещения».

От всей души, еще раз поздравляем Вас со всеми праздниками! До скорых встреч.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_282584894

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *