«В снежном царстве – Морозном государстве»

29 декабря 2021 года в Реабилитационном Центре ВОС  состоялся ежегодный Новогодний детский утренник. Каждый раз, когда видишь радостные глаза ребятишек, их счастливый смех и довольных родителей – хочется придумывать и придумывать для них праздники!

 На этот раз, театральный коллектив «Талисман» подготовил новогоднее представление с котенком, который себя считал тигром и щенком, который повесил надпись 2022 и всем доказывал, что именно он символ года. Но пришел Дед Мороз со  Снегурочкой и все расставили на свои места. Сказочные персонажи помогали проводить игры, хороводы вокруг елочки. Практически все детки были в карнавальных костюмах. Мы придумали не просто походить вокруг елки, а дефиле новогодних костюмов на сцене. И детям, и родителям наша затея понравилась. За руку со сказочными персонажами дети радостно и величаво проходили по сцене!

Настоящий Дед Мороз выслушал каждого ребенка. Ведь они для него приготовили: кто песню, кто стихотворение, кто танец. Замечательные поделки в «Кладовую Деда Мороза» принесли ребята и, конечно же, за это получили подарки.

Спасибо огромное Скворцову Вячеславу Николаевичу и всему коллективу детского благотворительного фонда за помощь в проведении утренника «В снежном царстве – Морозном государстве».

Желаем всем счастья и здоровья в новом году! Пусть тигр исполнит вашу самую заветную мечту!!!!

Н. Н. Топунова

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_282453678

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *