Начало положено.

Артисты народного театра «Талисман» при РЦ ВОС, представили на суд публики новый спектакль – мюзикл «Пигмалион.

Для зрителя театр начинается с вешалки, а для артистов, с генерального прогона перед премьерой. Конечно, до этого были репетиции, читки и прочее, но это все внутренняя кухня. А вот первая встреча со зрителем — это важный и очень волнительный момент.

«Восторг»!!!

Восторгом и восхищением заполнили наши души артисты театрального коллектива «Талисман».

Огромная благодарность любимым артистам!!! В любом состоянии я прихожу на показ спектакля, особенно на премьеру.

С нетерпением ждем этого события, когда наши артисты представят новый спектакль. Нет слов, чтобы выразить восхищение. Каждый артист не просто проговаривает слова своего героя, но и живет на сцене, пропуская через себя все. Огромная благодарность тем, кто работал над костюмами, они соответствуют тому времени. Благодарю руководителя театра «Талисман», Яковлева Михаила, за постановку, за работу над образами. Все получилось прекрасно!!!

Поздравляю директора РЦ ВОС Надежду Николаевну Топунову, с выпуском нового спектакля, с наступающим Новым годом, желаю ей здоровья, сил и энергии на реализацию новых проектов. Огромная ей благодарность, за то, что она дает возможность прийти и посмотреть на такое чудо, как спектакль. Моя душа отдыхает и наполняется вдохновением и восторгом.»

Маринова Тамара Васильевна — ветеран ВОС, о премьере спектакля «Пигмалион»

Такие отзывы, не могут не затронуть, ни душу, ни профессиональное самолюбие любого артиста. Ведь главное, что бы зритель с удовольствием приходил на наши спектакли, мероприятия, а уходил вдохновленным, благодарным и не разочарованным.

Впереди премьера спектакля. Совсем скоро – 5 декабря 2021 г., на профессиональной сцене Камерного театра. Пользуясь случаем, выражаем слова огромной благодарности директору театра Коломейскому Илье Анатольевичу, который с уважением относится к нашей работе и любезно предоставляет площадку театра.  Это будет заключительное мероприятие в рамках реализации социально значимого проекта «Театр – это волшебный мир, который дает уроки жизни» при поддержке администрации города и Комитета социальной политики. Будем надеяться, что все пройдет гладко и на высшем уровне. Ведь мы работаем для нашего любимого зрителя! Самое главное, и зрители, и участники проекта проходят частично практически все существующие виды реабилитации и это здорово!

                                                                           В. В. Кочеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *