Перезвон уральских талантов

21.10.2021 г. в зале Челябинского РЦ ВОС, состоялся областной смотр – конкурс – «Перезвон уральских талантов», учредителем которого выступила Челябинская областная организация ВОС. Это мероприятие состоялось в рамках социально значимого проекта – «Равный равному», при поддержке администрации г. Челябинск.

Артисты разных жанров, со всей области, представили на суд жюри свои творческие работы.

Открыли мероприятие – председатель ЧОО ВОС – Татьяна Павловна Савицкая и директор РЦ ВОС Надежда Николаевна Топунова, они поздравили всех с этим замечательным праздником, а встреча друзей – это всегда праздник!  Пожелали успехов и творческого роста каждому конкурсанту в отдельности, и успешного развития организаторам смотра.

Челябинский РЦ ВОС представляли участники самодеятельных коллективов Центра, которые показали высокий уровень исполнительского мастерства, практически во всех номинациях.

Артисты практически из всех МО ВОС стали победителями в той или иной номинации. Каждый из номинантов получил заслуженные дипломы и подарки.

Председатель жюри Усольцев Вячеслав Михайлович много лет следит за творчеством участников художественной самодеятельности. На мастер классе Вячеслав Михайлович дал полезные советы и предложения всем участникам и ответил на вопросы. Не каждая МО ВОС может позволить себе пригласить заслуженного артиста РФ на проведение мастер класса, поэтому с интересом слушали замечания, предложения  и похвалу. Игорь Уралович тоже давний член жюри конкурсов, он с удовольствием отметил рост исполнительского мастерства как ансамблей, так и сольников. Новый член жюри Моисеенко Татьяна Николаевна – хореограф. Она с удивлением и   восхищением не могла справиться. Так со сцены и сказала: «Вы очень удивили и порадовали меня, я не знала, что люди с нарушением зрения могут так танцевать!». Ну, а мы – хореограф и сотрудники РЦ ВОС в очередной раз испытали чувство гордости за всех участников смотра!

Благодарим наших партнеров, всех организаторов и тех, кто работал во время мероприятия в зале и на сцене. Особые слова благодарности  Семеновой Людмиле и Макарову Сергею за активную и неоценимую помощь,  в проведении социокультурных и реабилитационных мероприятий.

Желаем артистам творческих успехов, вдохновения, больше разнообразных идей и интересной работы. Ждем всех на следующий год с новыми, яркими номерами и постановками!

                                                Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_281813075

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *