100 х 1- игра для всех!

28.09.2021 года на базе оздоровительного комплекса «Лесная застава», в рамках социально значимого проекта «Равный равному», состоялся турнир интеллектуальной игры 100 Х 1, при поддержке администрации г. Челябинск.

В турнире приняли  участие 8 команд: «Пастушок и уралочки» — команда от Магнитогорской МО ВОС, «Последний вагон» — команда от Челябинской МО ВОС, «Удачники» — команда от Миасской МО ВОС, «Цветик пятицветик» — от РЦ ВОС, «Любознайки» — от Верхнеуфалейской МО ВОС, «Случай» — команда организаторов, «Метеорит» — Чебаркульской МО ВОС и «Златко» — от Златоустовской МО ВОС. Техническое оснащение пока не на самом высоком уровне, поэтому, когда требовалось время для подсчета баллов,  игра сопровождалась музыкальными паузами. С удовольствием выступили: танцевальная пара из В. Уфалея, театрализованный танец показали миассцы, любимыми песнями порадовали солисты Центра и Магнитогорска.

Победителями турнира стала команда «Любознайки» — от Верхнеуфалейской МО ВОС. К сожалению, они не набрали заветных 200 балов, и организаторы приняли решение определить по баллам еще 2 победителей. Команда из Челябинского РЦ ВОС «Цветик пятицветик», заняла второе место по количеству набранных баллов. Третьими стала команда организаторов «Случай».

Турнир длился более трех часов, но несмотря на это, участники получили массу впечатлений, положительных эмоций и, конечно же, не обошлось без призов и подарков.

Мы благодарим администрацию города Челябинска за предоставленную возможность принимать участие в конкурсе социально-значимых проектов, председателя ЧОО ВОС Татьяну Павловну Савицкую, за предоставленные призы В Уфалейской команде, председателю благотворительного фонда «милосердие» Леониду Вайднеру за утешительные призы всем участникам игры.

По просьбе участников планируем продолжить тренировки и играть в интеллектуальную игру 100х1, при этом усовершенствовать технику.

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-171837661_281552874

Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *