День знаний!

30 августа в Челябинском РЦ ВОС состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

День знаний – это праздник для каждого, кто учится, с него и начинается путешествие, длинной в целый, учебный год, по просторам различных дисциплин, наук, уроков и других форм познавательной деятельности.

И все-таки несмотря на то, что праздник общий, принято особенно отмечать тех, кто впервые переступает порог школы, это конечно же — первоклассников.

Мы с удовольствием поздравили детей и их родителей с началом учебного года, отметили наших первоклашек, вспомнили вместе с ними игры и забавы, которых, еще не давно, в прошлой, детсадовской жизни было в достатке, проверили готовность к учебе, но и конечно, вручили полезные подарки. А также отметили праздник застольем, с горячим чаем и сладостями.

Желаем всем крепкого здоровья, а ученикам, крепких и острых зубов, чтоб с радостью и легкостью, грызть гранит науки.

Кочеров В. В.

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/wall-171837661_447