1 июня – День защиты детей!

Праздник — это всегда хорошо, а если праздник детский, это просто круто.

2 июня 2021 г. в зале Челябинского РЦ ВОС состоялся праздник детства! В гости к нашим деткам, пришла очаровательная куколка LOL, которая принесла с собой много интересных игр и сюрпризов. Много счастья и веселья, радости и позитива, игр, танцев, а главное хорошего настроения в остатке.

На празднике маленьких гостей встречали и другие карнавальные персонажи. Это, и большой, страшный серый волк, и хитрая лисица, и сороки, и даже персональное солнышко.

Руководство Центра позаботилось о том, чтобы праздник дети почувствовали,  переступив порог холла.  Праздник для ребятишек начался с сюрприза — с аквагрима,  который буквально на лицах отражал любимые образы детишек. Затем, образы дополнились костюмами, но, а какие же костюмы, без дефиле. Импровизированный показ карнавальной моды открыл праздничное мероприятие. А завершили волшебный праздник шоу мыльных пузырей и, конечно же, чаепитие со сладостями. Председатель МО ВОС Мария Александровна Шалинцева с командой «помогаек» одарили призами всех участников детского праздника: призы за красивое дефиле, за ответы на викторине, за лопнутые пузыри! Праздник удался.

Огромное спасибо руководителю «Гильдии волшебников» — Анастасии Денисовой и Ведущей программы – Валерии, за помощь в проведении детского праздника.

Спасибо всем, кто по мере сил и возможностей, помогал творить волшебство для детей.

До новых встреч!

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_280034656

ОТЗЫВЫ О МЕРОПРИЯТИИ

Дети  наше будущее! Все для них! И ради них! И сегодня: красивые костюмы на детках, танцы, песни, розыгрыши – все для них! Дети счастливы и веселы. Праздник удался!  Спасибо организаторам!!! А в заключении детки получили подарки памятные и для них был накрыт стол со сладостями. Пусть глазки наших детей светятся счастьем, улыбки не покидают их милые личики. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.                                   

Штырина И. В.

Начало лета! В этот хороший теплый день, дети с удовольствием пришли на праздник. В зале: нарядные лисички, волчата, сороки, игры, смех, радостные выкрики. Весело, здорово! Довольны все дети и их родители, потому что играли вместе со своими детьми во все игры. Очень красивый, веселый и радостный праздник! Всех с Днем защиты детей! Дети разного возраста, но маленькие не отставали! Красиво украшенный Царь в ярком кафтане, с посохом! Клоуны!!! Спасибо за интересный праздник!

                                            Т. М. Кандаурова

Праздник, посвященный Дню детей  — УДАЛСЯ! Мероприятие организовано хорошо! На входе встречали и быстро переодевали в ярке интересные костюмы! Очень интересные ведущие и конкурсы! Спасибо огромное.

                                            Завейборода Н. С.

2 июня, в День защиты детей в РЦ ВОС был проведен праздник для детей с аниматорами, в карнавальных костюмах  и чаепитием. Весело, смешно, классно.

                                                              Т. П. Эрлер

Посещаем все мероприятия РЦ ВОС, никогда не повторяются! Постоянно удивляют чем-то новеньким. Дети всегда в восторге! Особенно сегодня: грим, костюмы, интересная программа, Всем весело и детям и взрослым!  Так продолжайте дальше и у вас всегда будет много хороших и верных друзей.

                                                      Семья Михайловых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *