Путь к успеху!

Ансамбль «Мелодия ВОС», созданный в рамках социально значимого проекта – «Равный равному», при поддержке администрации города Челябинска, покоряет новые горизонты и сердца зрителей.

Первая выездная гастроль для ансамбля прошла в городе Коркино, в зале киноклуба имени М. Горького под названием «Путь к успеху».

Жители Коркино очень тепло и радушно встретили наших артистов. Концерт отзвучал на одном дыхании. В поддержку нового коллектива, в концертной программе выступили солисты, известного не только в Челябинской области, но и далеко за ее приделами, народного коллектива хореографического ансамбля – «Хорошее настроение».

Артисты и организаторы сердечно благодарят общественное движение «СОЦГОРОД» за оказанную помощь в организации проведения выездного мероприятия «Путь к успеху», они любезно выделили транспортное средство для поездки. Надежда Николаевна Топунова вручила благодарственное письмо директору киноклуба им. М. Горького Ирине Олеговне Коваленко за    доброжелательное отношение и предоставление сценической площадки для наших артистов. Выездные мероприятия имеют огромное социальное значение: выступать перед родной аудиторией, где каждый знаком и готов поддержать, много легче, чем перед другой публикой, это позволяет выйти за рамки собственного комфорта, что несомненно способствует раскрытию и раскрепощению выступающих.

И конечно же, незнакомая, новая обстановка учит лучше ориентироваться незрячему человеку.

Отдельная, сердечная благодарность Кононовой Валентине Ивановне, за то, что всегда встречает наших артистов, как родных и мы чувствуем себя желанными гостями.

Старт дан, теперь нужно двигаться дальше. Желаем ансамблю «Мелодия ВОС» дальнейшего развития, побольше поклонников и интересной работы. В отзывах зрители пожелали нам приезжать к ним как можно чаще.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_279975541

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *