«На крыльях мечты»

20 мая 2021 года в зале Челябинского РЦ ВОС, состоялся юбилейный XV фестиваль детского творчества «На крыльях мечты»

В мероприятии   приняли участие ученики 127 коррекционной школы г. Челябинск,  36 школы  г. Озерск и дети, которые состоят на учете в Челябинской местной организации ВОС.

К сожалению, не смогли приехать участники из Троицкой школы – интерната.

 С приветственным словом выступила Надежда Топунова – директор РЦ ВОС. Было сказано много добрых слов в адрес участников фестиваля, родителей и педагогов, которые год от года вместе со своими воспитанниками радуют нас  своими достижениями и ростом исполнительского мастерства. Надежда Николаевна вручила благодарственные письма педагогам и директорам школ, с которыми дружим уже давно, и надеемся на дальнейшую конструктивную работу во благо наших деток.

Программа фестиваля получилась насыщенной, компетентному жюри было не легко принимать решения и выставлять баллы за выступления, но все награды и подарки нашли своих героев, а мы несомненно получили огромное удовольствие от выступлений маленьких артистов и конечно от выставки декоративно прикладного творчества, которая к слову сказать, тоже получилась разнообразной и интересной. В юбилейный год жюри было принято решение – выбрать одного победителя в каждой номинации, ну, а подарки получили все участники.  По отзывам педагогов, родителей и самих детей, мы поняли, что работа по социокультурной реабилитации, продвигается в правильном направлении.

Огромное спасибо всем, кто работал и принимал участие в данном мероприятии. Отдельная благодарность председателю Всероссийского детского благотворительного фонда – Скворцову Вячеславу Николаевичу, за неоценимую помощь в организации фестиваля.

Всем ребятам хочется пожелать дальнейшего творческого роста и успехов на самодеятельном и профессиональном поприще.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-171837661_279888859

ОТЗЫВЫ:

20 мая 2021 года в ДК ВОС прошёл фестиваль на Крыльях мечты где выступали детки с нарушением зрения. Мы остались под большим впечатлением, нам очень всё понравилось
. Хотелось бы чтоб такие мероприятия проходили как можно чаще. Огромное спасибо хотим сказать Надежде Николаевне и Флюре благодаря им такие мероприятия всегда остаються в памяти.

КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *