«Долголетие. Активность. Коммуникация.»

Первый общественный форум «Долголетие. Активность. Коммуникация» прошел на площадке  Челябинского Реабилитационного Центра ВОС.

 Нам очень приятно, что пилотный проект, стартовал в стенах    РЦ ВОС, потому что быть причастным к общему, полезному делу – это в принципе здорово.

26 февраля 2021 г. Общественная палата г. Челябинска запустила этот проект и он, как нам показалось, прошел на высоком  уровне.

Пять площадок – пять специалистов в различных областях, в режиме «Чат-рулетка» поделились с участниками форума знаниями в своих экспертных направлениях. Это и скандинавская ходьба, и основы правильного питания, компьютерная коммуникация, компоненты общественного долголетия и как поменять пищевые привычки.

Конечно в короткие сроки, предложенного формата мероприятия, невозможно в полной мере раскрыть те темы, которые были заявлены на форуме, да это в общем и не нужно, главное это дать информацию для размышлений, заинтересовать и привлечь участников, активистов к развитию знаний и навыков в данных областях.

С чем, в общем и целом, организаторам форума удалось справиться на отлично.

Практически все участники форума высказали одно пожелание – продолжить работу в данном направлении, расширить количество площадок и разнообразить темы (уроки рукоделия, пригласить врача эндокринолога и др.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *