День защитника отечества.

25 февраля 2021 г. в зале Челябинского РЦ ВОС состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника отечества.

Много песен, шуток и теплых слов прозвучало со сцены в адрес сильной половины человечества. Ведь не важно, на самом деле, служил  ли ты в армии или  нет, главное, чтобы смог стать опорой и надежным плечом для тех, кто рядом, для близких и друзей, для тех, кто в тебе нуждается.

Большое спасибо нашим дорогим артистам, которые, не смотря на Уральскую суровую погоду, нашли возможность приехать и поздравить мужскую половину — восовцев с этим замечательным праздником. На заключительной песне «Родина», в зале прослезились все, даже сильная половина. Душевные, патриотические  слова песни, мощные красивые голоса артистов, спетый ансамбль – все это вызвало бурю эмоций!

Спасибо нашим верным и любимым зрителям, коих, к сожалению,  в последнее время на мероприятиях присутствует, не очень много. Надеемся, что это пока еще лишь отголоски пандемии и все та же, пресловутая погода, что с весенними ручьями, в наш зал хлынет поток, соскучившихся, так давно не бывавших на мероприятиях зрителей. Ведь это всегда приятно, встретиться со старыми знакомыми и друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *