Праздник на воде.

Хорошо, но мало – именно такими словами закончилось первое мероприятие, в рамках социально значимого проекта при поддержке Губернатора области «Здоровым быть – это здорово!», которое состоялось 19 февраля 2021 г. на базе бассейна «Юбилейный».

Праздник на воде – в таком формате мы решили провести спортивную конкурсно-развлекательную программу.

Для нас это не обычный формат проведения, но первый блин не оказался комом. Все прошло под общие смех и радость. Конкурсы, которые приготовили ведущие, пришлись всем участникам по душе, а главное по силам. В них могли участвовать все участники, от мала, до велика, что важно в таких мероприятиях, так как публика разновозрастная. Две команды соревновались в  оздоровительных конкурсах. Команда под названием «Фейерверк» показала лучшие результаты в задержке дыхания и сбор сувениров со дна бассейна, а команда «Русалочка» быстрее переправила мяч и участника команды на другую сторону бассейна. В общем, победила дружба!

Одно только обстоятельство оказалось для всех омрачающим, это то, что время пролетело быстро, а очень хотелось продлить  время общения и азарт соревновательного момента!

Думаем, что  в дальнейшем, мы сможем еще организовать подобное мероприятие, уже в расширенном по времени формате.

Спасибо большое всем участникам, ведущим, организаторам и всем, кто так или иначе помогает нам реализовывать наши проекты!

До скорых встреч!                                          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *