Рождественские посиделки

Вот и начался 2021 год.  Каким он будет, покажет время, но надеемся, что все у всех будет хорошо.

А у нас, в Челябинском РЦ ВОС, очень много планов на предстоящий год: организация и проведение  конкурсов, фестивалей и классных мероприятий для вас, дорогие наши восовцы! Одно из них уже состоялось.

13 января 2021 г. на рождественские посиделки мы собрали активистов и ветеранов коллективов художественной самодеятельности РЦ ВОС. Веселые конкурсы, новогодние песни, танцы и, конечно же, дружеское застолье. Все присутствующие, не смотря на разный возраст,  активно  принимали участие в викторинах и конкурсах. В конкурсе на исполнение песен на зимнюю тему, азарт был такой, что ведущая попросила закончить конкурс, т. к. создалось впечатление, что песни не закончатся никогда! Ведущая устроила конкурс частушек, и, конечно же, самая молодая — Клавдия Дмитриевна исполнила их больше всех, причем на разносторонние темы, рассмешила всех! А мы, в общем-то, для этого и собирались – пообщаться, вспомнить смешные, курьезные случаи, попеть всем вместе, и молодежи, и  ветеранам, и услышать новые голоса.

По отзывам участников мероприятия,  услышать добрые слова и слова благодарности в свой адрес за переданный опыт, мудрые советы– дорогого стоит. Тамара Васильевна Маринова – бывшая участница хора стала «запевалой» очень красивых старинных песен, которые молодежь не знает, а ветераны пели хором с огромной радостью.   Спасибо огромное нашим любимым артистам, которые подарили всем музыкальные подарки.    

Отдельно хочется отметить праздничное событие – юбилей любимца публики, активиста ансамбля «Мелодия наших сердец» — Евгения Вагина. Ему исполнилось 30 лет, с чем его сердечно поздравляем и желаем всяческих успехов.

Начало положено, год для нас начался тепло в компании друзей, очень хочется, чтоб так дружно и весело он и продолжался. Желаем всем здоровья, побольше хороших мероприятий и отличного настроения!

До скорых встреч!

                                      Н. Н. Топунова, В. В. Кочеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *