Здравствуй, дедушка Мороз.

Все мы в детстве любили сказки, кто-то до сих пор с удовольствием их смотрит и слушает, а кто-то эти сказки создает.

29.12.2020 г. в Челябинском  РЦ ВОС прошла новогодняя елка для самых маленьких зрителей «В снежном царстве, морозном государстве». Сказочное представление с играми, песнями и танцами, под названием «Волшебные часы», сыграли артисты драматического коллектива «Талисман».

Очаровательные герои смогли создать теплую сказочную атмосферу, в которой даже взрослые смогли почувствовать себя детьми. Самое большое сожаление, услышанное мной от детей – «Жалко, что спектакль закончился, хотелось еще». Что же, наверное, это самая высокая оценка для артистов и сотрудников Реабилитационного Центра ВОС..

Помимо представления дети получили подарки, которые предоставили наши партнеры и спонсоры.

Рассказывает директор ЧО РКСЦ ВОС – Топунова Надежда Николаевна. «Мы очень рады, что наши партнеры практически всегда рядом с нами, когда нужна помощь. С приветственным словом  и пожеланиями всего самого наилучшего в Новом Году выступила представитель общественного движения «Соцгород»  Юлия Юрьевна Животко.

Дети не виноваты в капризах природы и во всех остальных неприятностях! Для них Дедушка Мороз – это добрый дедушка, который  детскую мечту превращает в реальность! Мы всегда с умилением наблюдаем, как детки рассказывают стихи Морозу, а сегодня Витя станцевал зажигательный танец возле елки, а потом по просьбе Клоуна на сцене у трона Деда Мороза! Все ребятишки в карнавальных костюмах – веселые, довольные, счастливые! Это такое счастье – кружиться вокруг елки вместе с ними! Сказочные персонажи помогали принимать участие в играх Деда Мороза и тотально слепым деткам.  Мы ежегодно проводим конкурс «Кладовая Деда Мороза»! Какие замечательные поделки были представлены на Утреннике. Все участник получили заслуженные награды!

По словам всех присутствующих – праздник удался! А это самое главное в нашей работе!

Мы от всей души благодарим всех, кто помогает создавать и воплощать сказки в жизнь. Желаем всем отличного нового года. Пусть кружит голову успех, а хвори и невзгоды обходят стороной. До встречи в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *